Équipe

Vous savez maintenant tout ce qui rend notre pain si unique. Permettez-nous de vous présenter les gens qui rendent Boulart si spécial.

Michel Saillant

Président

Quel est ton sport favori ? La voile.

Un trait de personnalité pour lequel tu es reconnu ? Ma capacité à me réinventer.

Qu’aimes-tu mettre sur ton pain Boulart ? Rien (un bon pain, c’est bon nature).

msaillant@boulart.com

Emily Houston

Directrice, Relation client

Quelle est ton activité favorite ? Le yoga.

Qui est ton chef favori ? Matt DeMille.

Y a-t-il une chose à laquelle tu ne peux résister ? Mon mari.

ehouston@boulart.com

David Benzaquen

Directeur des ventes régionales – Midwest et Ouest

Y a-t-il une chose à laquelle tu ne peux résister ? Une bonne blague.

Quel était ton mets maison préféré quand tu étais enfant ? Le gratin dauphinois.

Quel est ton sport favori ? Le tennis.

dbenzaquen@boulart.com

Sonia Trinci

Associée, Ventes et Service à la clientèle

Quel est ton restaurant favori ? Chez Doval.

Quelles sont tes vacances de rêves ? Aller en Australie.

Pourquoi as-tu choisi de travailler chez Boulart ? Mon amour du pain et l’équipe de gens incroyables.

strinci@boulart.com

Isabelle Robert

Directrice des ventes – Québec

Qu’aimes-tu mettre sur ton pain Boulart ? Du NutellaMD.

Quel est ton plaisir coupable ? Le magasinage !

Quelles sont tes vacances de rêves ? Aller en Italie.

irobert@boulart.com

Michelle Cave

Représentante – Ontario

Que préfères-tu avec ton pain Boulart ? De l’huile d’olive.

Quel était ton mets maison préféré quand tu étais enfant ? Le repas de l’Action de grâce.

Quel est ton plaisir coupable ? Les jellybeans.

mcave@boulart.com

Camille Fortier

Assistante au chef de marque

Quel est ton pain Boulart préféré ? La fougasse aux olives.

Quel est ton sport favori ? Le soccer.

Y a-t-il une chose à laquelle tu ne peux résister ? La pizza.

cfortier@boulart.com

Richard Beaudoin

Directeur, Systèmes de contrôle et processus

Quel est ton sport favori ? Le hockey.

Un trait de personnalité pour lequel tu es reconnu ? Mon grand appétit.

Qu’aimes-tu mettre sur ton pain Boulart ? N’importe quelle sorte de fromage.

rbeaudoin@boulart.com

Mario Garcia

Directeur d’usine

Qu’aimes-tu mettre sur ton pain Boulart ? Du miel, beaucoup de miel !

Quel est ton plaisir coupable ? Le café.

Quel est ton restaurant favori ? Un resto à Lima, au Pérou : la Huaca Pucllana.

mgarcia@boulart.com

Brigitte Gariépy

Directrice, Assurance qualité

Quel est ton pain Boulart préféré ? La focaccia.

Quel est ton plaisir coupable ? Manger de la crème glacée Ben & Jerry’sMD en regardant une bonne émission de télé.

Quelles sont tes vacances de rêves ? Aller à Bali.

bgariepy@boulart.com

David Savard

Exploitation, Distribution et logistique

Quel est ton pain Boulart préféré ? Le belge.

Qu’aimes-tu mettre sur ton pain Boulart ? Du beurre d’arachide.

Y a-t-il une chose à laquelle tu ne peux résister ? Les voyages.

dsavard@boulart.com

Caroline Saillant

Conseillère en ressources humaines

Quel est ton pain Boulart préféré ? La demi-baguette aux raisins et noix.

Un trait de personnalité pour lequel tu es reconnue ? Mes compétences organisationnelles et mon dynamisme.

Quel est ton plaisir coupable ? Le vin.

csaillant@boulart.com

 

Martin Dion

Directeur de la maintenance

Quel était ton mets maison préféré quand tu étais enfant ? La tarte au citron.

Quel est ton pain Boulart préféré ? Le petit pain aux canneberges et au chocolat.

Quel est ton sport favori ? Le hockey.

mdion@boulart.com